-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои компаньоны для зала

29.05.2021

Роскошь замысловатых классических узоров и современные фактуры и цветовые решения. Прекрасное сочетание обоев, которое сделает ваш интерьер образцом хорошего вкуса и изысканного стиля. Комбинируя обои компаньоны из коллекции Bukhara от итальянской фабрики Emiliana Parati,вы придадите интерьеру вашего дома восхитительный шик и презентабельность, которые окружат вас необходимым комфортом и впечатлят ваших гостей.

Многие производители предоставляют фото интерьерных решений с использованием обоев-компаньонов, чтобы любой покупатель мог наглядно представить, как это будет выглядеть в реальных условиях. Это очень удобно, ведь не надо будет ничего придумывать, все это сделано профессионалами. И, конечно же, такие решения дают возможность проявить собственную креативность, исходя из ваших представлений об идеальном ремонте.

Красивые, практичные и долговечные виниловые обои на флизелиновой основе Bukhara от компании Emiliana Parati позволят воплотить в реальность ваши представления об интерьере мечты.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости