-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новости


Всего: 3047

Роскошные цветочные мотивы, изысканные и богатые классические орнаменты - вот такие обои можно найти в оригинальной коллекции Kalinka от турецкого производителя настенных покрытий, компании Adawall.
Красивые, смелые, красочные обои из коллекции Indigo производства компании Adawall (Турция) внестут восхитительный элемент новизны в интерьер, создадут современный и экстравагантный стиль.
Черный цвет - трендовый, эффектный, стильный. Черные обои из коллекций ведущих производителей настенных покрытий станут безупречным решением для эксклюзивных интерьеров с характером и атмосферой. Обои отличаются превосходным внешним видом и высоким...
Коллекция обоев Gordion от ведущего турецкого производителя Adawall предлагает изящные классические декоры и уютные, приятные глазу цветочные узоры, которые любимы и популярны во все времена.
Представляем вам новейшие трендовые обои метровой ширины от ведущих производителей настенных покрытий. Метровые обои в нашем интернет-магазине oboi.ua представлены в различных дизайнах, подходящих для оформления интерьера в любом стиле.
Визуальный объем и перспектива. Коллекция обоев Perspectives от GranDeco - новое измерение ваших стен. Суперсовременные обои с трехмерным эффектом станут настоящей находкой для ценителей современного стиля в интерьере.
Коллекция обоев Beta от компании Adawall открывает новые горизонты в стиле минимализма и в некотором роде является доказательством поразительной простоты современного искусства и гламурной глубины утонченной элегантности.
Существуют ли идеальные обои для кухни? Конечно. И это - виниловые обои на флизелиновой основе с имитацией кирпича и каменной кладки из коллекции Imagine от немецкой компании Marburg.
Всепобеждающая энергия жизни. Помните легенду о птице, восстающей из пепла? На Западе ее называют Феникс, а на Востоке - Анка. Прекрасная история вдохновила турецкую компанию AdaWall на создание замечательной коллекции обоев Anka.
Райские пейзажи и дальние путешествия. Обои из коллекции Amazon Poster наполнят ваш дом яркими красками природы и превратят интерьер в живописные тропики, с пышной растительностью, экзотическими животными и птицами.
Обои из коллекции Perspectives от GranDeco с красивым волнообразным декором и изысканными блестящими эффектами великолепно выглядят на стенах. Этот элегантный дизайн по-настоящему универсален.
Хотите выбрать идеальные обои для спальни, которые украсят стены и наполнят комнату уютом? Фавориты ноября 2020 - обои из коллекции Imagine от знаменитой немецкой компании Marburg.
Визуальное воплощение абстрактных концепций и идей. Коллекция обоев Alfa от ведущего турецкого производителя Adawall в узорах и текстурах запечатлела прекрасный баланс настроений, чувств и ощущений.
Геометрия в дизайне обоев, как и классика, вечна. Обои с геометрическим узором не выходят из моды. И это подтверждают ведущие производители настенных покрытий, регулярно выпускающие новые коллекции обоев с геометрическими мотивами.
Удивительный и красочный мир. Фабрика обоев Adawall представляет детскую коллекцию Ada Kids, в которой вы найдете подходящие дизайны обоев для новорожденных, детей, подростков и даже взрослых.
Коллекция цвета и стиля. В серии обоев Colourfast от всемирно известного немецкого производителя AS Creation собраны самые популярные оттенки модных цветов. Украсьте стены по своему вкусу и настроению.
Уникальное качество и эстетичность. Коллекция обоев Versace Wallpaper 2 производства знаменитой немецкой компании AS Creation сочетает классическую концепцию и суперсовременный внешний вид.
Обои как стиль жизни. Коллекция обоев Djooz 2, которая является вторым совместным проектом одноименного голландского бренда и немецкой компании AS Creation, привнесет в ваш дом радость и очарование загородного стиля.
Легкость и непринужденность в каждой детали. Стильные обои из коллекции Smooth от немецкой компании AS Creation с нежными цветочными мотивами, полосами и однотонными полотнами выглядят современно и свежо.
Изысканность в японском стиле. Обои из коллекции Kimono от знаменитой фабрики обоев Rasch привлекают эстетическим совершенством трендовых дизайнов и безупречным качеством, характерным для немецких настенных покрытий.

Всего: 3047



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности