-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Современные обои в гостиную

27.07.2021

Гостиная - главная комната в доме. В ней собирается семья, принимают гостей, проводят время с друзьями. Это самое представительное и гостеприимное помещение, которое должно соответствовать статусу хозяев и их представлению о красивой и комфортной жизненной среде.

Поэтому обоям для гостиной отводится особенная роль. Их выбирают, наверное, более тщательно и придирчиво, стараясь купить обои, в которых сочетается красивый, презентабельный внешний вид и практичность, поскольку в гостиной всегда больше людей и активности, чем в других комнатах.

Обои для гостиной не обязательно должны быть супердорогими или нарочито роскошными. Выбирайте обои, исходя из собственных предпочтений и концепции дизайна интерьера гостиной.

Предлагаем обратить внимание на обои, представленные в коллекциях ведущих производителей Европы и Китая. Эти обои отличаются модным дизайном и качеством, они станут отличным решением для оформления стен и привнесут свежую ноту в интерьер вашего дома. Купить обои онлайн легко в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости