-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Купить обои в гостиную

05.08.2021

Хотите купить обои в гостиную и не знаете, какие обои в моде? Обратите внимание на изумительно красивые текстурированные настенные покрытия из коллекции Villa Lombardi от немецкого бренда Marburg.

Эти обои завораживают с первого взгляда. Они роскошны, элегантны и необычны. Их эксклюзивная поверхность с комбинированием матовых и глянцевых элементов выглядит премиально и ультрасовременно. Дизайн обоев выполнен в трендового стиле и подойдет для оформления гостиной квартиры и загородного коттеджа.

Достаточно оклеить стены гостиной такими красивыми и необычными обоями, и, считайте, что миссия выполнена на 100%. Обои вполне самодостаточны, они сами станут украшением интерьера, не требующим дополнительных элементов декора. При этом качество обоев очень высокое, соответствующее европейским стандартам и требованиям безопасности. Привлекательная цветовая гамма коллекции позволяет легко выбрать обои, идеально сочетающиеся с мягкой мебелью и домашним текстилем. Купить недорого первоклассные обои производства немецкой компании Marburg предлагает интернет-магазин oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости