-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Модные обои в детскую

25.07.2021

Обои для детской - это особый мир настенных покрытий, попадая в который, чувствуешь себя словно в волшебной доброй сказке. От красивых красочных обоев с чудесными рисунками и симпатичными персонажами просто разбегаются глаза. Сегодня мы подробно расскажем как выбрать детские обои.

Какие обои сейчас в моде? Экологичные, безопасные, красивые с трендовыми изображениями и цветовыми решениями. Каждое новое поколение обоев отличается от предыдущего. Появляются новые решения, интересные темы, популярные герои мультфильмов, книг и кино. Все это, конечно же, находит отражение в дизайне обоев.

Предлагаем вам примеры трендовых обоев для детской комнаты. Приятные цветовые решения и свежая графическая интерпретация создают восхитительное впечатление. Такие обои украсят детскую комнату, внесут в атмосферу свежесть и уют.

Вашим малышам будет комфортно расти, отдыхать, играть и развиваться в комнате с такими обоями. Обои ведущих производителей сертифицированы и соответствуют всем необходимым требованиям к безопасности настенных покрытий для детей.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости