-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Моющиеся обои в прихожую

24.07.2021

Особенностью виниловых обоев на флизелиновой основе является то, что их можно мыть. Им не страшны брызги воды. И в случае загрязнения поверхности достаточно протереть ее влажной тряпочкой, губкой или мягкой щеткой, смоченной водой, чтобы очистить от пятен или пыли.

В интернет-магазине oboi.ua вы можете купить высококачественные моющиеся обои от популярных мировых торговых марок. В этих настенных покрытиях высокое качество и практичность сочетаются с красивым внешним видом. Дизайн обоев разрабатываются с учетом трендов и популярных тенденций интерьерной моды.

В нашем каталоге представлен широкий выбор коллекций обоев для спальни, гостиной, кухни, прихожей, холла, зала, детской, столовой, санузла. Для каждого из этих помещений моющиеся обои станут настоящей находкой, обеспечивая чистоту и аккуратный вид стен.

Цена на обои у нас самая адекватная из всех представленных на рынке настенных покрытий. Мы не предлагаем дешевые аналоги, наши товары являются оригинальной продукцией ведущих иностранных производителей.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости