-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Красивый интерьер зала с обоями Emiliana Parati Carrara 2

26.05.2021

Красивые трендовые обои в зал из коллекции Carrara производства ведущей итальянской компании Emiliana Parati вы можете купить в интернет-магазине oboi.ua. Современный внешний вид, элегантная и модная цветовая гамма, приятная оригинальная фактурная поверхность настенных покрытий позволит вам воплотить ваши представления об идеальном интерьере квартиры или дома в реальность.

Обои Emiliana Parati Carrara обладают замечательными практичными свойствами. Они устойчивы к воздействию солнечного и искусственного света и со временем не теряют своего качества. Эти виниловые обои на флизелиновой основе достаточно износостойкие и долговечные. Мы позаботились о том, чтобы такие замечательные настенные покрытия вы смогли легко купить онлайн по выгодной для вас цене.

В интернет-магазине oboi.ua вас ожидает отличный ассортимент высококачественных обоев на стену, предназначенных для оформления стен зала в соответствии с современными требованиями к экологичности и безопасности. Вам остаётся только выбрать дизайн обоев, а о качестве позаботился производитель, авторитетная итальянская компания с мировым именем, внедрив на своих предприятиях прогрессивные технологии изготовления.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости