-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

3D обои для коридора

21.05.2021

Трехмерные обои в коридор - замечательная идея для ремонта вашего дома. Такой дизайн выглядит модно и стильно. Он позволяет визуально трансформировать пространство, расширять и увеличивать небольшие помещения или, наоборот, создавать комфорт в больших неуютных коридорах. Главное, выбрать обои с подходящим рисунком, соответствующим концепции дизайна интерьера и вашему вкусу.

Значение имеет не только орнамент, но и цвет обоев. Темные обои зрительно сужают, уменьшают пространство, а светлые, напротив, делают его визуально просторнее.

Обои с 3D рисунком - это просто бинго для дизайнера интерьера. Умело выбирая паттерны и цвет, можно в буквальном смысле управлять пространством. За счет оптической иллюзии, создаваемой узором на обоях, можно добиться кардинального преображения помещения, вплоть до изменения видимой кривизны стен и выравнивания углов. Вы можете выбрать авангардные трехмерные обои или отдать предпочтение более универсальным сдержанным вариантам. Благо выбор в интернет-магазине обоев oboi.ua очень большой. И цена обоев довольно выгодная.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости