-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

3D обои в зал

27.05.2021

С помощью трехмерного дизайна обоев можно легко визуально трансформировать пространство, сделав его более комфортным и стильным. Выбрав 3D обои в зал от ведущих мировых производителей, вы преобразите интерьер, придадите ему эксклюзивность и шик. Не бойтесь экспериментов, выбирая модные обои, поскольку эти преобразования бесспорно изменят вашу жизнь к лучшему. Ведь дизайн таких обоев разрабатывали лучшие в мире специалисты.

Трехмерный оптический эффект на обоях достигается за счет умелого сочетания рисунка и фактуры. Такие дизайны позволяют добиться ощущения большего простора в помещениях небольшого метража или, наоборот, дают возможность сделать комнату более рационально спланированной и комфортной. Вы можете выбрать обои нейтральной цветовой гаммы или отдать предпочтение ярким либо контрастным цветам. Все зависит от выбранной концепции дизайна и ваших эстетических предпочтениях.

В каталоге сайта oboi.ua представлен широкий модельный ряд обоев, и вы обязательно выберете здесь что-то подходящее для ремонта вашего зала. Купить обои онлайн в Украине легко с интернет-магазином настенных покрытий oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости