-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Черные обои

23.03.2021

Уникальное решение для эксклюзивных интерьеров. Темные обои выглядят невероятно стильно и респектабельно. Коллекции премиальных брендов настенных покрытий представляют модные обои цвета графита и драгоценного черного мрамора.

Черные обои преобразят помещение, придадут ему восхитительную ауру роскоши и загадочности, дополнят стиль гостиной, кабинета, спальни, прихожей, добавят шарма помещению кафе, клуба или гостиницы, создадут супер комфортную обстановку, в которой чувствуешь себя спокойно и уверенно.

Черные обои с графическим дизайном представлены в коллекции Fashion For Walls немецкой компании Erismann. Восхитительные обои разнообразного дизайна в очень темной палитре цветов вы можете найти в коллекции Metropolitan Stories II от бренда AS Creation (Германия).

В каталоге интернет-магазине oboi.ua вы можете выбрать и купить черные обои на стену для оформления интерьеров любых помещений. Разнообразие дизайнов, высокое качество, лучшая цена на обои в Украине. Купить обои онлайн выгодно и удобно.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости