-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои на кухню

06.04.2021

Хотите обновить интерьер кухни? Предлагаем новинки - обои для кухни от ведущих мировых производителей. Современные технологичные обои с трендовым дизайном помогут красиво, стильно оформить стены кухни, создать благоприятную обстановку и комфортную атмосферу.

Обои для кухни, особенно для ее рабочей зоны, должны быть чрезвычайно практичными, выдерживать пар, повышенную влажность, перепады температур, не впитывать запахи, быть устойчивыми к попаданию брызг.

Внешний вид обоев для кухни должен выбираться в соответствии со стилем, в котором вы планируете оформить интерьер. Цвет и узор настенных покрытий выбирайте с учетом размера и особенностей помещения. С помощью правильно подобранных обоев можно даже небольшую кухню, выходящую окнами на север, сделать более просторной и светлой. А неуютное помещение превратить в настоящий домашний очаг.

Присмотритесь к коллекциям обоев, представленным в интернет-магазине oboi.ua. Среди них вы обязательно сможете найти лучший вариант для оформления стен вашей кухни.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости