-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Каталог настенных обоев Erismann Spotlight 1,06

29.03.2021

Представляем великолепный каталог обоев Spotlight от широко известного немецкого бренда Erismann, в котором вы найдете изумительные обои в стиле модерн с прекрасными дизайнами и гармонично согласованной цветовой гаммой.

Богатое разнообразие оригинальных узоров подчеркивает стильный характер этой коллекции настенных покрытий высокого класса. Здесь представлены обои, которые можно использовать для уникального оформления интерьера спальни, гостиной, кухни, кабинета.

Благодаря обоям Spotlight от Erismann вы сможете создать индивидуальный интерьер каждой комнаты и при этом общий стиль вашего дома будет целостным и безупречным. Производитель гарантирует высокое качество и долговечность обоев, поэтому яркость принтов и красота их внешнего вида будет радовать вас на протяжении всего длительного срока эксплуатации єтих обоев.

Виниловые обои на флизелиновой основе из каталога Spotlight от Erismann обеспечат качественный и беспроблемный ремонт помещений, создадут в них эстетичную и комфортную атмосферу.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости