-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Купить красивые обои в кухню

09.04.2021

Хотите, чтобы ваша кухня была самой красивой? Купите красивые обои для кухни! Мы сегодня познакомим вас с прекрасными коллекциями обоев, качественных, практичных, трендовых, которые помогут вам воплотить вашу мечту об идеальном интерьере.

Коллекция обоев Rasch Factory предлагает разнообразные дизайны, которые сделают вашу кухню самым уютным и привлекательным помещением. Кстати, эти обои подходят как для оформления дома, так и для офисной кухни. Рисунки и текстуры, имитирующие различные материалы и фактуры - от камня до плетеных панелей, украсят стены и создадут экологичную и благоприятную атмосферу.

Такие обои помогут точно выдержать скандинавский, рустикальный или минималистский японский стиль или лоф. И даже, если вы предпочитаете не слишком акцентировать внимание на стилистике, эти красивые обои станут настоящей находкой для вас, настолько они хорошо выглядят в интерьере.

Купить красивые обои для кухни дешево вы можете на сайте oboi.ua. У нас выгодные цены, высокое качество от ведущих мировых производителей. отличный сервис.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости