-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2022

Всего: 330

Говоря о том, какие обои лучше для зала, хотелось бы обратить ваше внимание на прекрасную трендовую коллекцию немецких обоев Erismann Fashion for Walls 3.
Коллекция обоев немецкого производства от знаменитого бренда Erismann Elle Decoration 2 1,06 является образцом красивых и модных настенных покрытий, это идеальные обои в спальню 2022.
Ну что за милота! Симпатичные обои с домиками в детскую из французской коллекции Caselio Pretty Lili выглядят настолько очаровательно и стильно, что просто глаз не оторвать!
Хотите красивые обои со стильным цветочным рисунком? Тогда флизелиновые обои с цветами из коллекции Breeze от бельгийского бренда Decoprint именно то, что вам нужно.
Превосходные варианты комбинирования обоев для создания идеального интерьера зала предлагает коллекция Elle Decoration 2 1,06 производства компании Erismann (Германия).
Однотонные обои в спальню станут универсальным решением, подходящим для любого интерьера. Выбрать модные и красивые однотонные обои вы можете в коллекции Code Nature от немецкого бренда Erismann.
С замечательными обоями Good Vibes от Decoprint хорошее настроение обеспечено. Это идеальные обои в комнату девочки 7 лет, которые подарят яркие эмоции и создадут непринуждённую атмосферу.
Предлагаем вашему вниманию модные и красивые обои для кухни 2022. Такие обои вы найдёте в коллекции Aurora 2022 производства знаменитого бельгийского бренда GranDeco.
Создать оазис стиля и комфорта в спальне помогут красивые обои с трендовым рисунком из листьев из коллекции Essentials от бельгийского производителя Decoprint.
Изумительная эстетика византийской роскоши. Самые модные обои для спальни предлагает коллекция Vizantia производства бельгийской компании GranDeco.
Как правильно выбрать обои для маленького зала? У нас есть очень хорошие варианты настенных покрытий, которые идеально подойдут для комнат небольшого размера.
Гипнотически стильные обои, это коллекция Bensimon от французского бренда Lutece. Их дизайн - восхитительный калейдоскоп трендовых тонов, способный преобразить спальню и наполнить ее энергией эстетики.
Посмотрите, какие красивые обои в спальню предлагает каталог Fiore. Это обои производства голландской компании BN. Великолепные цветочные узоры украсят интерьер, сделают его эстетичным и комфортным.
Используйте совершенство цвета и роскошных текстур для безупречного оформления стен коридора. Идеальные трендовые обои в коридор 2022 вы найдете в коллекции Stone от знаменитого французского бренда Casadeco.
Классика никогда не выходит из моды. Классические обои в зал из коллекции Sherazade от бренда Decoprint восхищают роскошным сочетанием узора, цвета и фактуры.
Сияющие оттенки и восхитительные фактуры. Роскошные светлые обои для спальни вы найдете в коллекции Fabrica от бельгийского производителя GranDeco.
Легкие разноцветные бабочки и стильные геометрические узоры. Красивая коллекция Attractive от немецкого бренда AS Creation предлагает разнообразные обои для детской комнаты девочки.
Откройте для себя новые возможности оформления интерьера спальни. Представляем вам замечательные комбинированные обои для спальни из коллекции Interior Affairs от голландской фабрики BN, которые обеспечат приятную и стильную обстановку.
Представляем вашему вниманию обои для гостиной 2022. Коллекция обоев Octagon от Adawall - это современные трендовые настенные покрытия из Турции фабричного производства, которые станут идеальным решением для оформления стен гостиной.
Предлагаем вашему вниманию замечательные обои в детскую комнату из коллекции Smalltalk от ведущего производителя из Голландии, компании BN. В каталоге oboi.uа вы найдете красивые и качественные обои для детей и подростков.

Всего: 330



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности