-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Классические обои в зал

30.07.2022

Классика никогда не выходит из моды. Классические обои в зал из коллекции Sherazade от бренда Decoprint восхищают роскошным сочетанием узора, цвета и фактуры.

Лучшие дизайнеры вложили свои усилия и мастерство в создание этой прекрасной коллекции. И сегодня красивые и модные обои для зала в классическом стиле вы можете купить в нашем интернет-магазине oboi.ua. Сочетание современных технологий и классического дизайна дает потрясающий эффект. Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Sherazade от Decoprint являются идеальным решением для оформления стен вашего зала. Они украсят интерьер и придадут ему респектабельность и солидность. В коллекции присутствуют сияющие оттенки золота, серебра, платины, а также уникальные комбинации трендовых цветов. Все это вносит разнообразие и позволяет выбрать обои в зал, соответствующие вашему представлению о прекрасном.

О качестве бельгийских обоев хотелось бы сказать отдельно, поскольку производитель гарантирует соответствие своей продукции европейским стандартам и подтверждает это соответствующими сертификатами.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости