-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с домиками для детской

11.08.2022

Ну что за милота! Симпатичные обои с домиками в детскую из французской коллекции Caselio Pretty Lili выглядят настолько очаровательно и стильно, что просто глаз не оторвать!

В коллекции Caselio Pretty Lili представлены чудесные обои для детей, которые наполнят комнату комфортом и гармонией. Например, светлые обои с картой мира и названиями стран и городов. Рисунки обоев из коллекции Caselio Pretty Lili дают детям возможность фантазировать и мечтать, они переносят их в прекрасный сказочный мир, полный добра и приключений. Дополнить обои с рисунком в детскую, например, обои с домиками, можно однотонными обоями компаньонами или же подходящими по цвету и дизайну обоями из этой же коллекции. Выбрать идеальное сочетание обоев вам поможет онлайн сервис подбора обоев-компаньонов на нашем сайте oboi.ua.

Бумажные обои с домиками в детскую из коллекции Caselio Pretty Lili экологичны, поскольку изготовлены из натурального материала, позволяющего стенам дышать, а все материалы, используемые в производстве коллекции безопасны для здоровья детей.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости