-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2022

Всего: 330

Эстетичные и качественные обои в коридор предлагает каталог City Glam от немецкого бренда Marburg.
Если вы хотите купить обои на кухню
Обои с тонкими цветочными узорами из коллекции Botanica, созданной знаменитой немецкой компанией Marburg, очаровывают с первого взгляда. В них сочетается тонкий вкус, стиль и красота.
Хотите, чтобы в вашем зале были красивые стены с идеальным покрытием? Воплотить это желание в жизнь вам помогут метровые обои. Купить метровые обои в зал вы можете в нашем интернет-магазине oboi.ua.
Где купить красивые обои в Киеве? Самый удобный и выгодный способ, это онлайн покупка в интернет-магазине oboi.ua. У нас огромный выбор и лучшая цена обоев для стен.
Хотите кухню с идеальным интерьером и ищете, где оптимально приобрести красивые обои? В интернет-магазине oboi.ua вы можете выбрать и купить обои Киев для кухни выгодно и легко.
Сегодня мы хотим познакомить вас замечательной коллекцией обоев Grounded от голландского производителя BN. Это стильные современные обои, купить которые вы можете в интернет-магазине oboi.ua по лучшей цене.
Метровые обои от немецкого производителя Marburg обеспечат идеальный вид стен вашего дома. Коллекция обоев Villa Lombardi предоставляет широкие возможности для создания гармоничных современных интерьеров.
Кто не мечтает о красивой и уютной спальне, с гармоничным и стильным интерьером? Флизелиновые обои для спальни из коллекции Zoom Lotus от торговой марки Khroma помогут воплотить эти мечты в реальность.
Экзотика африканских мотивов, бескрайних песчаных пустынь, непроходимых джунглей, просторных саванн нашла отражение в дизайне современных обоев из коллекции Grand Safari от BN.
Одним из приемов создания модных и эстетичных интерьеров является комбинированием обоев. Как же сочетать обои в зале, чтобы создать гармоничный и красивый интерьер?
Меняется время, и конечно же, меняются обои. В 2022 обои не такие как были десять лет назад. Сегодня мы расскажем вам об особенностях современных обоев и какие обои рекомендуется покупать в 2022 году.
Если вы хотите купить обои для спальни, обратите внимание на замечательную коллекцию обоев Time от немецкого бренда GranDeco.
Прекрасные стильные интерьеры, наполненные светом и гармонией. Это реальность, которую помогут создать светлые обои в зал из новой коллекции Bensimon от французской компании Lutece.
Сегодня мы поделимся с вами полезной информацией, как выбрать обои в зал. Если вы хотите, чтобы ваш зал был эстетичным и уютным, обратите внимание на новую коллекцию Titanium 3 от немецкого бренда AS Creation.
Что такое метровые обои, их преимущества и особенности, как правильно выбрать и где метровые обои купить? Сегодня мы ответим на все эти вопросы.
Нас часто спрашивают, как выбрать обои для светлой кухни? Сегодня мы с радостью ответим на этот вопрос.
Если вы хотите купить обои для спальни, обратите внимание на коллекцию Valentina от немецкой торговой марки Rasch Textil.
В нашем интернет-магазине oboi.ua обои представлены в очень широком ассортименте. Как не потеряться в этом огромном разнообразии? Как определиться с выбором обоев?
Самые модные обои, какие они? Сегодня мы хотим рассказать вам о том, какие обои сейчас в моде для кухни.

Всего: 330



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности