-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Купить красивые обои

20.09.2022

Обои с тонкими цветочными узорами из коллекции Botanica, созданной знаменитой немецкой компанией Marburg, очаровывают с первого взгляда. В них сочетается тонкий вкус, стиль и красота.

Это идеальные обои для городской квартиры, особняка или загородного коттеджа. Они подойдут для спальни, гостиной, кухни, коридора. В любой комнате они будут смотреться великолепно. В коллекции Botanica от Marburg наряду с обоями с узором присутствуют красивые однотонные обои. Вы можете использовать их как в качестве компаньонов, так и в качестве самостоятельных настенных покрытий. Цветовая гамма коллекции содержит модные естественные оттенки серого, зелёного, песочного, коричневого тонов. Обои Botanica от Marburg производят чрезвычайно благоприятное впечатление. Они создают особую экологию пространства, в которой чувствуется гармония и свежесть.

Купить красивые обои из коллекции Botanica от Marburg вы можете прямо сейчас, сделав заказ в нашем интернет-магазине oboi.ua. Обратите внимание на систему скидок, действующую на сайте.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости