-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Купить обои в зал метровые

19.09.2022

Хотите, чтобы в вашем зале были красивые стены с идеальным покрытием? Воплотить это желание в жизнь вам помогут метровые обои. Купить метровые обои в зал вы можете в нашем интернет-магазине oboi.ua.

Посмотрите какое разнообразие метровых обоев предлагает коллекция Villa Lombardi от немецкого бренда Marburg. Оригинальной концепцией коллекции являются трендовые оттенки самых элегантных цветов серо-зелено-голубой палитры. Эти обои украсят стены зала и станут великолепным фоном для мебели и декоративных элементов интерьера. Особенностью метровых обоев является то, что они в два раза шире обычных. Это обеспечивает большую площадь покрытия цельным полотном. А значит, на стене будет меньше швов между обоями, и в целом вид стен будет более аккуратным.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Villa Lombardi от Marburg отличаются высоким качеством, характерным для всей продукции этого бренда. Обратите внимание на выгодные цены на обои, действующие на сайте oboi.ua. Желаем вам хорошей покупки обоев для идеального ремонта.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости