-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Метровые обои купить

07.09.2022

Что такое метровые обои, их преимущества и особенности, как правильно выбрать и где метровые обои купить? Сегодня мы ответим на все эти вопросы.

Одним из важных параметров обоев является их ширина. Как правило, ширина рулона составляет 53 см. Однако в продаже встречаются обои с шириной 1 м 06 см. Такие обои называют метровыми. Метровые обои эстетично выглядят на стенах благодаря тому, что при их наклеивании получается меньше стыков между рулонами. Соответственно, настенное покрытие выглядит более аккуратным. Метровые обои позволяют сэкономить время и усилия на подгонку узора. Для новичка поклейка метровых обоев может быть немного сложной из-за непривычных габаритов полотна обоев. Однако на практике работать с метровыми обоями не так уж и сложно. Метровые обои идеальны для просторных комнат со стенами без выступов и углублений.

Многие производители выпускают коллекции метровых обоев. Например, метровые обои есть в коллекции Composition XL от компании Rasch. Выбрать и купить метровые обои вы можете в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости