-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2022

Всего: 330

Если вы ищете обои для современной детской, коллекция Decoprint What's up 2 предложит вам замечательные варианты таких настенных покрытий.
Итальянские обои с золотым отливом из коллекции Emiliana Parati Carrara 3 изысканны и аристократичны.
Светлые обои с кирпичным рисунком из коллекции Loft Superior производства немецкой компании Marburg отлично выглядят на стенах любого помещения.
Предлагаем вашему вниманию немецкие обои-компаньоны для стильного интерьера из коллекции GranDeco Illusion.
В нашем интернет-магазине oboi.ua вы можете купить обои с современным рисунком для зала. Такие обои представлены, например, в коллекции GranDeco Illusion.
Какие обои купить в коридор? Отличным вариантом станут немецкие обои из каталога GranDeco Time.
Если вы ищете идеальные настенные покрытия, вы уже их нашли. Это итальянские обои для стен из каталога Emiliana Parati Carrara 3.
Ищете детские обои для ребенка до 3-х лет? Обратите внимание на обои из коллекции Sweet Dreams производства бельгийской компании Decoprint.
Шикарные итальянские обои для стен гостиной из коллекции Carrara 3 производства компании Emiliana Parati наполнят ваш дом роскошью и уютом.
Хотите модный и современный интерьер? Присмотритесь к обоям из каталога Marburg Loft Superior. Купить обои в современном стиле вы можете на нашем сайте oboi.ua.
Предлагаем вашему вниманию замечательные обои каталог AS Creation The Bos. Это модные, красивые и практичные немецкие обои, которые сделают интерьер вашего дома еще более уютным и привлекательным.
Прошли времена, когда за обоями надо было гоняться по всему городу, проводить время в магазине, листая тяжелые каталоги с образцами обоев или перебирать множество рулонов.
Флизелиновые обои в спальню из каталога Zoom Lotus производства компании Khroma (Бельгия) являются отличным решением для ремонта.
Представляем вам популярные обои для стен из коллекции немецкого производителя Erismann, которая называется Code Nature.
Зеленые обои для стен из коллекции Code Nature от немецкого производителя Erismann не только отличаются модным и красивым дизайном, но и создают экологичное пространство в доме.
Благородный мрамор всегда был одним из самых респектабельных, дорогих и красивых строительно-декоративных материалов. Мраморные панели украшали дворцовые залы и дома богатых персон.
Обои на стену рисунок кирпич всегда пользуются высоким спросом. Производители настенных покрытий следуют современным тенденциям и разрабатывают новые коллекции обоев с модными вариантами такого дизайна.
Хотите купить современные обои в спальню? В нашем интернет-магазине вы можете выбрать красивые и модные обои европейского производства.
Итальянский производитель, компания Emiliana Parati представляет красивые обои на стену с цветами в каталоге, который называется Blumarine Exclusive Preview.
Как скомбинировать обои в зал? Каталог обоев Emiliana Parati Carrara 3 содержит красивые дизайны, которые отлично сочетаются между собой, открывая изумительные возможности создания оригинальных интерьеров.

Всего: 330



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности