-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2022

Всего: 330

Если вы хотите купить модные и красивые обои в современном стиле, обратите внимание на популярные обои с 3Д рисунком, представленные в коллекции My Home My Spa от производителя, компании AS Creation (Германия).
Выбираете лучшие обои для зала? Представляем вашему вниманию коллекцию обоев Loft Superior производства немецкой компании Marburg.
Обои с рисунком под кирпич всегда в моде. Такие обои пользуются неизменно высоким спросом, особенно, если это высококачественные немецкие обои.
Какие обои выбрать для темных помещений? Коллекция обоев The Bos от немецкого производителя AS Creation поможет ответить на этот вопрос.
Немецкие обои с абстрактным рисунком для коридора из коллекции AS Creation My Home My Spa помогут создать стильный и современный интерьер.
Хотите знать, какие обои сейчас в моде для спальни? Представляем вашему вниманию итальянские обои из коллекции Emiliana Parati Carrara 3.
Представляем современные однотонные обои для светлых интерьеров. Коллекция обоев Loft Superior от немецкого производителя Marburg создана специально для оформления стильных и комфортных интерьеров.
Обои с цветами для квартиры из коллекции My Home My Spa производства компании AS Creation (Германия) созданы для уюта и красоты вашего дома.
Хотите купить практичные обои для кухни? Немецкие обои из коллекции My Home My Spa производства компании AS Creation станут отличным решением для оформления стен вашей кухни.
Как выбрать компаньоны к серым обоям? На сайте oboi.ua вы всегда найдете большой ассортимент идеально сочетающихся между собой настенных покрытий.
Какие обои лучше для низких помещений? Сегодня мы расскажем, как выбрать обои, чтобы ваша комната казалась более высокой.
Фактурные обои для стен из коллекции Time производства немецкой компании GranDeco изумительно смотрятся в интерьере.
Современная кухня с фактурными обоями станет реальностью с высококачественными немецкими настенными покрытиями из коллекции GranDeco Time.
Гостиная в светлых тонах всегда выглядит выигрышно и гармонично. Превосходные светлые обои вы можете найти в коллекции GranDeco Time (Германия).
Ищете серые обои для современных интерьеров? Обратите внимание на каталог немецких обоев Marburg Loft Superior (Германия)
Обои для стен в классическом стиле итальянского производства Emiliana Parati Gianfranco Ferre III выглядят просто изумительно.
Хотите что-то особенное? Геометрический рисунок на обоях в новых коллекциях впечатляет с первого взгляда.
Сегодня мы расскажем вам, какие обои лучше всего подходят для узкой комнаты. Если помещение вытянуто в длину, правильно подобрав обои, можно визуально его откорректировать.
Немецкие обои для стен пользуются высокой популярностью благодаря красивому внешнему виду и великолепному качеству.
На нашем сайте oboi.ua вы можете купить бежевые однотонные обои в метре. Такие обои представлены в коллекции GranDeco Time.

Всего: 330



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности