-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2022

Всего: 330

Обои в классическом стиле всегда пользуются высоким спросом. Предлагаем вашему вниманию красивую коллекцию классических обоев Valentina от Rasch Textil.
Каталог обоев для стен Loft Superior от ведущего европейского производителя настенных покрытий Marburg (Германия) современный и оригинальный.
Бежевые обои для стен из коллекции AS Creation The Bos универсальны, красивы и подходят для оформления интерьера любого помещения вашего дома.
Представляем вам респектабельные, очень красивые обои для кабинета из коллекции Cabinet Of Curiosities производства бельгийской компании Khroma.
Сегодня мы расскажем про модные тренды в обоях 2022. Итак, какие обои предлагают ведущие европейские производители настенных покрытий?
Вы только посмотрите на эти светлые обои в детскую, представленные в каталоге Sweet Dreams производства компании Decoprint. Это же милота в чистом виде.
Хотите поклеить красивые обои в гостиную? На нашем сайте oboi.ua есть замечательные немецкие виниловые обои на флизелиновой основе Marburg City Glam.
Название каталога обоев Marburg Loft Superior красноречивости говорит само за себя. Это идеальные обои для стен в стиле лофт.
Предлагаем вам посмотреть метровые обои в новых коллекциях, представленных в нашем интернет-магазине oboi.ua.
Бельгийские обои вне конкуренции, особенно, если это комбинированные обои для спальни из каталога Khroma The Classics.
Красивые однотонные обои для стен в коридоре представлены в коллекции Loft Superior производства немецкой компании Marburg.
Светлые обои для стен универсальны и поэтому всегда пользуются высокой популярностью и спросом. Они отлично выглядят на стенах и создают приятную обстановку в помещении.
Великолепные обои каталог GranDeco Illusion впечатляют с первого взгляда. Это настоящая находка для идеального ремонта вашего дома.
Если вы хотите создать гармоничный интерьер, предлагаем замечательные обои для стен в стиле современная классика производства компании Decoprint (Бельгия).
О таких обоях говорят с восхищением. Вы непременно должны их увидеть, возможно это именно то, что вы ищете.
Виниловые обои на кухню из коллекции Botanica производства знаменитой немецкой компании Marburg придадут помещению современный и красивый вид.
Ищете красивые трендовые обои на стену? Новая коллекция Illusion от немецкого бренда GranDeco предлагает отличные варианты настенных покрытий.
Всем известно, что самый лучший и красивый мрамор - каррарский. И самые красивые обои под мрамор представлены в каталоге Carrara 3 производства знаменитого итальянского бренда Emiliana Parati.
Современные обои в зал из коллекции The Bos торговой марки AS Creation разнообразны, и каждый из дизайнов обоев, представленных в этой коллекции производит самое лучшее впечатление.
Обои для спальни каталог Time производства немецкой компании GranDeco стануть идеальным интерьерным решением. Они выглядят дорого, стильно и современно.

Всего: 330



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности