-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Купить обои Киев метровые

15.09.2022

Метровые обои от немецкого производителя Marburg обеспечат идеальный вид стен вашего дома. Коллекция обоев Villa Lombardi предоставляет широкие возможности для создания гармоничных современных интерьеров.

Модные дизайны и восхитительные фактуры этих обоев придадут вашему дому стиль и комфорт. Виниловые обои на флизелиновой основе метровой ширины из коллекции Villa Lombardi станут отличным решением для оформления спальни, гостиной, кухни, прихожей, коридора, студии. Ширина рулона обоев составляет 1 м 06 см. Это в два раза больше стандартной ширины. Какие преимущества у метровых обоев? Во-первых, метровые обои позволяют оклеить стены с минимальным количеством стыков между полотнами, тем самым обеспечивая эстетичность настенного покрытия. Во-вторых, за один раз покрывается большая площадь, а значит, ремонт движется быстрее. Метровые обои оптимальны для оклеивания широких стен без углублений и выступов.

Купить обои Киев метровые вы можете в интернет-магазине oboi.ua. На фото в нашем каталоге вы можете посмотреть как выглядят выбранные вами обои на стенах.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости