-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Как скомбинировать обои в зале?

12.09.2022

Одним из приемов создания модных и эстетичных интерьеров является комбинированием обоев. Как же сочетать обои в зале, чтобы создать гармоничный и красивый интерьер?

Производители обоев предусматривают такую возможность и включают в коллекции обои, отлично сочетающиеся между собой. Например, в коллекции Tailor от голландской компании BN представлены обои с рисунком и однотонные обои, которые превосходно дополняют друг друга. С помощью комбинирования обоев можно расставить визуальные акценты в зале, выделить функциональные зоны, подчеркнуть красоту мебели или декоративных элементов интерьера. Комбинировать обои можно исходя из сбалансированности дизайнов, цвета, фактур. Интересно выглядят сочетания, построенные на ярком контрасте. Чтобы не ошибиться в подборе обоев-компаньонов, рекомендуем вам воспользоваться специальным онлайн-сервисом на нашем сайте oboi.ua.

Выбрать и купить обои по самым выгодным ценам вы можете в интернет-магазине oboi.ua. Это очень удобно, тем более, что на сайте предлагается система скидок и действуют специальные предложения, которые помогут сэкономить финансовые ресурсы.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости