-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Как определиться с выбором обоев?

04.09.2022

В нашем интернет-магазине oboi.ua обои представлены в очень широком ассортименте. Как не потеряться в этом огромном разнообразии? Как определиться с выбором обоев?

Выбирая обои, прежде всего следует учитывать назначение помещения. Например, вы хотите обои для кухни или коридора, обои для гостиной, спальни, обои для детской комнаты или для комнаты подростка. Затем стоит составить целостную картину интерьера. Ответьте себе на вопросы: каком стиле вы хотите его оформить. Возможно вам нужны современные обои, или обои в классическом стиле, или обои в стиле лофт. Далее выбираете дизайн и цвет обоев по своему вкусу. Многие коллекции обоев предлагают несколько вариантов цвета для одного и того же дизайна. Фото интерьеров в нашем каталоге помогут вам представить как выглядят выбранные вами обои на стене.

При выборе обоев рекомендуем воспользоваться системой фильтров на нашем сайте. Вы можете задать такой параметр как производитель, материал, цена обоев. И самое главное, покупая обои в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве, потому что мы предлагаем обои от известных европейских компаний.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости