-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для гостиной 2022

26.07.2022

Представляем вашему вниманию обои для гостиной 2022. Коллекция обоев Octagon от Adawall - это современные трендовые настенные покрытия из Турции фабричного производства, которые станут идеальным решением для оформления стен гостиной.

Обои Octagon от Adawall отличаются эстетичным дизайном в современном стиле и красивой оригинальной фактурой, которая дополняет визуальное и тактильное впечатление от этих роскошных настенных покрытий. Благородная цветовая гамма коллекции обогатит интерьер, придаст ему шикарный вид. Дизайн обоев безупречен, шикарен и отличается превосходным художественным вкусом. Фото и видео, представленные на сайте oboi.ua дают возможность более детально рассмотреть обои и оценить красоту их внешнего вида и особенности фактуры.

Обращаем ваше внимание на то, что это виниловые обои на флизелиновой основе метровой ширины, то есть они в два раза шире обычных. Такая особенность позволяет оформить стены с минимальным количеством стыков полотен, что повышает эстетичность и сокращает расход материала, неизбежно возникающий при подгонке узора.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости