-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Флизелиновые обои с цветами

10.08.2022

Хотите красивые обои со стильным цветочным рисунком? Тогда флизелиновые обои с цветами из коллекции Breeze от бельгийского бренда Decoprint именно то, что вам нужно.

Оригинальные флизелиновые обои с цветами Breeze от Decoprint выглядят очень декоративно и, то же время, высокохудожественно. Они безупречны с точки зрения дизайна, стиля и качества. Рисунок из крупных хризантем выполнен в японской манере, причем в коллекции содержится несколько цветовых решений этого узора - от ярких, контрастных до практически монохромных. Так что вы легко можете выбрать обои для дома, ориентируясь на свои цветовые предпочтения.

Флизелиновые обои с цветами из коллекции Breeze от Decoprint подходят для оформления спальни, гостиной, кухни, прихожей. Их можно комбинировать однотонными обоями из этой же коллекции, которые повторяют один из оттенков, присутствующих в дизайне. Более подробно ознакомиться с внешним видом и характеристиками обоев с цветочным рисунком из коллекции Breeze от Decoprint вы можете на нашем сайте oboi.ua. Тут же вы можете купить обои онлайн по самым выгодным ценам.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости