-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в детскую комнату нейтральные

25.07.2022

Предлагаем вашему вниманию замечательные обои в детскую комнату из коллекции Smalltalk от ведущего производителя из Голландии, компании BN. В каталоге oboi.uа вы найдете красивые и качественные обои для детей и подростков.

Коллекция Smalltalk от BN содержит широкий ассортимент обоев с разнообразным дизайном, подходящим для детей разного возраста. В ней вы можете выбрать стильные и модные обои для мальчиков и девочек. Тематические рисунки, графические узоры, растительные мотивы, представленные в этой замечательной коллекции, выглядят очень привлекательно. Здесь есть светлые и темные обои, обои с нейтральным дизайном и яркие трендовые настенные покрытия. Каждый дизайн уникален и разработан специально для детей.

Обои в детскую комнату Smalltalk от BN отличаются высоким качеством и практичностью. Это виниловые обои на флизелиновой основе фабричного производства, сертифицированные по европейским стандартам. Они приятны на ощупь, красивы и, что очень важно, безопасны для детей. Купить обои в детскую по минимальным ценам вы можете прямо сейчас онлайн на сайте нашего интернет-магазина oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости