-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Модные обои для спальни

04.08.2022

Изумительная эстетика византийской роскоши. Самые модные обои для спальни предлагает коллекция Vizantia производства бельгийской компании GranDeco.

Классическая тема в современной интерпретации материалов и текстур настенных покрытий актуальна как никогда. Особенно, если это обои от знаменитых торговых марок, которые специализируются на разработке трендовых дизайнов, постоянно совершенствуют технологии изготовления своей продукции, чтобы удовлетворить взыскательные вкусы покупателей и упрочить позиции на рынке. Обои Vizantia от европейского производителя GranDeco отличаются великолепным внешним видом, красивой тактильной поверхностью

и высочайшим качеством. Такие модные обои для спальни станут настоящим украшением стен. Они создадут эстетичную, стильную и комфортную обстановку в комнате.

Выбрать и купить модные обои для спальни вы можете в интернет-магазине oboi.ua. У нас выгодная цена обоев и большой выбор отличных качественных современных настенных покрытий от ведущих производителей Европы и мира.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости