-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для кухни 2022

06.08.2022

Предлагаем вашему вниманию модные и красивые обои для кухни 2022. Такие обои вы найдёте в коллекции Aurora 2022 производства знаменитого бельгийского бренда GranDeco.

Обои из коллекции Aurora 2022 от GranDeco создадут в вашей кухне гармоничную обстановку, наполненную природной красотой. В коллекции представлены обои с крупными экзотическими листьями, обои, имитирующие пробку и натуральные материалы, используемые для изготовления плетеных циновок. Такие обои в колониальном стиле будут смотреться на стенах кухни органично и привлекательно. Цветовая гамма коллекции позволяет выбрать как светлые, спокойные расцветки обоев, так и более насыщенные и выразительные тона. В любом случае, модные обои для кухни из коллекции Aurora 2022 от GranDeco станут отличным украшением стен помещения. Это качественные виниловые обои на флизелиновой основе, обладающие отличными эксплуатационными свойствами.

Купить обои для кухни по выгодной цене вы можете прямо сейчас на нашем сайте oboi.ua. Обратите внимание на действующие скидки и актуальные акционные предложения.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости