-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Дизайнерские обои в спальню

02.08.2022

Гипнотически стильные обои, это коллекция Bensimon от французского бренда Lutece. Их дизайн - восхитительный калейдоскоп трендовых тонов, способный преобразить спальню и наполнить ее энергией эстетики.

В коллекции Bensimon от Lutece представлены дизайнерские обои для спальни с выразительным геометрическим узором, обои с перьями и растительными мотивами, обои в клетку и однотонные обои. Это настоящий французский шик, оригинальный, немного дерзкий, впечатляющий, художественно безупречный. Продуманная палитра коллекции обоев наполняет помещение свежестью и гармонией, создавая жилое пространство, в котором неординарность сочетается с комфортом. Виниловые обои на флизелиновой основе Bensimon от Lutece привлекательны и практичны, они станут отличным настенным покрытием для спальни.

Выбрать и купить модные дизайнерские обои для спальни вы можете онлайн в нашем интернет-магазине oboi.ua. К вашим услугам удобный интерфейс, фильтры, облегчающие поиск, фото и видеоматериалы, обеспечивающие наглядность, информационная поддержка.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости