-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в спальню комбинированные

27.07.2022

Откройте для себя новые возможности оформления интерьера спальни. Представляем вам замечательные комбинированные обои для спальни из коллекции Interior Affairs от голландской фабрики BN, которые обеспечат приятную и стильную обстановку.

Коллекция обоев Interior Affairs от BN содержит линейку оригинальных дизайнов, которые можно комбинировать между собой. Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на обои, дизайн которых напоминает знаменитый текстильный орнамент pied-de-poule. У нас такой узор называют гусиная лапка. Обои с этим рисунком кажутся особенно уютными и безусловно подходят для оформления стен спальни. В коллекции Interior Affairs такой узор представлен в нескольких вариантах цвета.

Особенно выигрышно эти обои смотрятся в сочетании с однотонными обоями, повторяющими основной тон узора. Комбинированные обои для спальни позволяют красиво и со вкусом оформить помещение, расставить в нем визуальные акценты и зонировать пространство. Купить обои в спальню вы можете онлайн на нашем сайте oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости