-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2022

Всего: 330

Какие обои для зала сейчас самые модные? Представляем вам французские обои из коллекции Ambiance от ведущего бренда Limonta.
Выбираете обои в детскую мальчику? Предлагаем замечательные виниловые обои из коллекции Smalltalk производства компании BN (Голландия).
Сегодня мы не только расскажем вам как выбрать обои в кухню и в коридор, но и посоветуем отличные настенные покрытия для этих помещений. И самое приятное, что вы можете купить такие обои прямо сейчас в нашем интернет-магазине oboi.ua.
Качественные и красивые виниловые обои для кухни европейского производства идеальны для оформления стен. Они позволят создать привлекательную и комфортную обстановку, и при этом подходят для использования в особенные условиях кухонного помещения.
Если вы хотите купить обои для спальни в современном стиле, рекомендуем внимательно присмотреться к каталогу обоев Attractive производства немецкой компании AS Creation. В нем представлены модные и качественные обои, которые идеально подходят для...
Коллекция обоев Color Stories II от голландского бренда BN предлагает выбрать идеальный цвет обоев для спальни. Каждый из более чем 20 дизайнов обоев из этой коллекции способен превратить интерьер в гармоничное пространство эстетики и комфорта.
Выбирая обои для дома, дизайн, обратите внимание на прекрасную коллекцию итальянских обоев Amuleto от знаменитого бренда Emiliana Parati. Эти обои подарят вам безусловное наслаждение эстетикой и высочайшим качеством.
Хотите создать в спальне стильную и комфортную обстановку? Узнайте, как модно клеить обои в спальне. Эксперты интернет-магазина оboi.ua расскажут вам о новых тенденциях дизайна интерьера 2022.
Гармония и эстетика. Благодаря коллекции Linen Stories от голландской торговой марки BN вы можете поклеить красивые бежевые обои во всей квартире, создав сбалансированный и стильный интерьер.
Хотите знать, как выгодно и легко выбрать обои для всей квартиры с минимальными затратами и максимальным результатом? Сегодня мы расскажем вам об очень простом решении, которое сделает ваш ремонт приятным и результативным.
Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Loft от голландского бренда BN отличаются высоким качеством и привлекательным внешним видом. Это красивые и стильные современные обои.
Немецкие обои пользуются высоким спросом благодаря своему качеству и привлекательному, модному внешнему виду. И если вы думаете, какие обои для кухни выбрать, коллекция Shades производства компании Marburg (Германия) станет отличным вариантом.
Хотите красивые и модные обои в коридор? Отличные варианты вы можете подобрать в коллекции Elementum производства бельгийской компании GranDeco.
Красиво оформить интерьер гостиной поможет вам замечательная коллекция метровых обоев Atessa производства компании GranDeco. В этой коллекции вы найдете отличные обои в гостиную светлые, стильные и привлекательные.
Ищете недорогие и качественные светлые обои в коридор? Голландский производитель настенных покрытий BN предлагает коллекцию обоев Cubiq, которую вы можете купить в нашем интернет-магазине oboi.ua.
Сочные фрукты и ягоды, симпатичные зверюшки, прячущиеся среди деревьев, листьев и цветов. Голландский производитель BN представляет прекрасную коллекцию Doodleedo, в которой вы найдете идеальные обои для девочек.
Красиво и стильно оформить интерьер вам поможет модный прием, который заключается в использовании различных обоев в одном помещении. Причем производители обоев часто предлагают гармонично сочетающиеся между собой обои в рамках одной коллекции.
Говоря о том, какие обои часто покупают в гостиную, мы хотим познакомить вас с коллекцией обоев, Carrara от знаменитого итальянского бренда Emiliana Parati, которая пользуется большим спросом среди покупателей.
Сегодня мы хотим рассказать вам о том, как правильно выбрать обои на стену. Мы максимально упростили для вас этот процесс, быстро и выгодно вы можете купить обои на сайте oboi.ua.
Иногда покупатели, выбирая обои для дома, спрашивают нас, какие обои лучше, флизелиновые или виниловые? Поэтому мы хотим сегодня уделить внимание этой теме.

Всего: 330



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности