-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Модные обои в прихожую 2022

22.06.2022

Хотите красивые и модные обои в коридор? Отличные варианты вы можете подобрать в коллекции Elementum производства бельгийской компании GranDeco.

Коллекция Elementum от GranDeco скомпонована из качественных и привлекательных виниловых обоев на флизелиновой основе. Такие обои очень практичны, долговечны и хорошо смотрятся на стенах, их не сложно клеить. Стильный дизайн и трендовая цветовая гамма этих настенных покрытий придадут помещению коридора, холла, прихожей свежий и современный вид. Широкая линейка дизайнов коллекции позволяет внести разнообразие в оформление интерьера и подчеркнуть индивидуальность его стиля. Вы можете выбрать светлые обои или обои насыщенного цвета, обои с рисунком или однотонные обои. Каждый узор обоев представлен нескольких цветовых решениях.

Купить модные обои в коридор вы можете прямо сейчас в интернет-магазине oboi.ua. В каталоге представлены характеристики и детальные фото обоев, позволяющие получить максимально точное представление об этих настенных покрытиях без посещения салона.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости