-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Виниловые обои на флизелиновой основе

24.06.2022

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Loft от голландского бренда BN отличаются высоким качеством и привлекательным внешним видом. Это красивые и стильные современные обои.

При покупке обоев онлайн внимательно изучайте их характеристики. Особенно важными параметрами являются материал, из которого изготовлены настенные покрытия и размер рулона. Например, обои из коллекции Loft от BN имеют ширину 0,53 метра при длине 10 метров в рулоне, это стандартный размер. Это качественные виниловые обои на флизелиновой основе фабричного европейского производства, обеспечивающие аккуратное и красивое покрытие стен. Безопасность и качество обоев гарантируется их производителем. А это значит, что в комнате с такими обоями будет комфортный для проживания микроклимат.

Виниловые обои на флизелиновой основе Loft от BN обладают отличной светоустойчивойстью, они не теряют первоначальной яркости красок и четкости печати в течение всего срока эксплуатации и пригодны для оформления стен комнат, выходящих на солнечную сторону.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости