-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие обои для кухни выбрать?

23.06.2022

Немецкие обои пользуются высоким спросом благодаря своему качеству и привлекательному, модному внешнему виду. И если вы думаете, какие обои для кухни выбрать, коллекция Shades производства компании Marburg (Германия) станет отличным вариантом.

Приятный современный дизайн коллекции Shades от Marburg создаст на кухне идеальную гостеприимную и стильную атмосферу, окружит вас, вашу семью и гостей комфортом. Ваша кухня будет выглядеть свежо, аккуратно и привлекательно. Приятная цветовая гамма коллекции содержит светлые и насыщенные оттенки голубого, серого, розового, коричневого, горчичного, терракотового цветов. Вы можете выбрать обои с цветными волнами, акварельными цветочными мотивами на белом фоне, а также однотонные обои. Используя богатый спектр обоев коллекции, вы можете создать прекрасные комбинации и сделать интерьер кухни по-настоящему уникальным и красивым.

И что немаловажно, эти замечательные практичные и привлекательные обои в нашем интернет-магазине вы приобретете по самой демократичной цене в Украине. Обратите внимание на скидку, действующую на сайте. Ваша покупка будет очень выгодной, а ремонт удачным.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости