-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Бежевые обои во всей квартире

26.06.2022

Гармония и эстетика. Благодаря коллекции Linen Stories от голландской торговой марки BN вы можете поклеить красивые бежевые обои во всей квартире, создав сбалансированный и стильный интерьер.

Обои из коллекции Linen Stories от BN выглядят красиво и современно. Это однотонные обои, имитирующие фактуру натуральных льняных тканей. Цветовое решение коллекции выполнено в спектре разнообразных оттенков бежевого, коричневого и серого тонов. Такие обои идеально подойдут для оформления интерьера зала, кухни, спальни, холла, коридоров. Причем для каждой комнаты вы можете выбрать свой оттенок, придавая помещениям индивидуальность и при этом сохраняя общую гармонию пространственного решения вашей квартиры.

Хотите, чтобы ваш дом был образцом стилям комфорта? В интернет-магазине oboi.ua вы можете купить обои для всей квартиры с модным дизайном по очень выгодной цене. Обратите внимание на актуальную систему скидок, действующую на данный момент. Рады будем ответить на ваши запросы. Желаем вам отличного ремонта!




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости