-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие обои лучше флизелиновые или виниловые?

15.06.2022

Иногда покупатели, выбирая обои для дома, спрашивают нас, какие обои лучше, флизелиновые или виниловые? Поэтому мы хотим сегодня уделить внимание этой теме.

Для многих покупателей главным фактором покупки обоев является их внешний вид и цена. Однако это не единственные отличительные качества обоев. Одной из важных характеристик, на который следует обратить внимание при покупке обоев, является материал, из которого они изготовлены. Именно он во многом определяет потребительские и эксплуатационные свойства настенных покрытий, в том числе безопасность, экологичность, влагоустойчивость, износостойкость.

Материал современных обоев бывает разным. Наиболее популярными вариантами являются виниловые обои на флизелиновой основе и флизелиновые обои. Виниловые обои практичные, их легко клеить, они красиво выглядят на стене. Флизелиновые обои более плотные, сглаживают поверхность стены и делают незаметными небольшие трещины и неровности. Важно при поклейке виниловых и флизелиновых обоев применять соответствующий клей. В интернет-магазине oboi.ua вы можете купить виниловые и флизелиновые обои импортного производства.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости