-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2020

Всего: 335

Коллекция обоев Materials от AS Creation - для любителей трендовых интерьеров, ведь дизайн с эффектами различных материалов сейчас очень популярен. Мрамор, кожа, дерево, камень или металл - сложно представить без них современный стиль.
Коллекция обоев Most Fabulous от знаменитого немецкого производителя Rasch отличается неординарными декорами, увидев которые, невозможно забыть. Это замечательные обои для оригинальных интерьеров.
Графические узоры и текстуры, широкая цветовая гамма - коллекция обоев Pop Style от бренда AS Creation универсальна и атмосферна. Она создаст хорошее настроение и уют в любом помещении.
Потрясающая коллекция обоев Il Decoro от AS Creation захватывает многоплановыми дизайнами. Она пронизана духом свободы, переосмысливая романтику бунтарства в современном ключе.
Благодаря выразительным узорам и сочетаниям цветов коллекция обоев Boheme от европейского производителя настенных покрытий Decoprint выглядит эффектно и запоминается с первого взгляда.
Коллекция обоев Essentials от Decoprint поражает воображение огромным разнообразием дизайнов, благодаря которому создать модный и красивый интерьер в желаемом стиле не составит труда.
Презентабельная коллекция обоев Venezia от знаменитого производителя Khroma создана для эстетичных и неординарных интерьеров. В ней вы можете выбрать обои для гостиной, спальни, холла, столовой и других помещений.
Коллекция обоев Blooming от производителя Decoprint порадует разнообразием дизайнов и интересной цветовой гаммой. В ней вы найдете обои с тиграми, цветущими растениями, пальмовыми листьями и трехмерной графикой.
Тщательная проработка каждой детали в коллекции обоев Tresor немецкого производителя Erismann восхищает сочетанием элегантности и естественности. Эти модные, красивые и практичные обои созданы для идеального ремонта.
Погрузится в увлекательную атмосферу путешествия, не выходя из дома, предлагает известный производитель настенных покрытий Erismann в своей очаровательной коллекции обоев, которая называется Bali.
Вам нравятся художественные интерьеры? Обои из коллекции Plains and Murals от бренда GranDeco позволят превратить вашу квартиру в уникальное пространство с туманными пейзажами или роскошными цветами на стенах.
Gravity от бренда GranDeco - трендовая коллекция флизелиновых обоев, в которой представлены уникальные орнаментальные декоры, растительные мотивы и разнообразные фактурные композиции.
Экзотика пейзажей африканского континента, неординарные декоры и интересные текстуры - флизелиновые обои из элитной коллекции Zanzibar от бренда Rasch Textil привлекают своеобразием, стилем и высочайшим качеством.
Кирпичная кладка, венецианская штукатурка, твидовая елочка, узорное тиснение по коже, керамическая плитка, растительные мотивы - богатство дизайнов коллекции обоев под названием Ornaments от бренда ICH поражает воображение.
Название коллекции обоев April от AS Creation говорит само за себя. Чего можно ожидать от этого красноречивого слова? Конечно же, весенней свежести и цветочных мотивов в розово-сиреневых тонах.
Вьющиеся растительные орнаменты, вертикальные полосы, оригинальный узор и однотонные компаньоны - дизайны обоев из коллекции Trends Home 1 от AS Creation дают широкие возможности трендового оформления интерьера.
Стилизованные легкие цветочные мотивы, дополненные ажурным геометрическим узором и однотонными полотнами - коллекция обоев для стен Schoner Wohnen 8 от бренда AS Creation просто создана для хорошего настроения.
Обои с цветочными узорами и гармонично сочетающиеся с ними фактурные однотонные компаньоны - коллекция La Vita от производителя настенных покрытий AS Creation внесет в интерьер свежесть и романтичное настроение.
Для тех, кто предпочитает инновации и развитие, кто устремился свой взгляд в будущее, производитель настенных покрытий Ugepa (Франция) предлагает неординарную коллекцию обоев под символическим названием Galactik.
Знаменитый итальянский производитель настенных покрытий Emiliana Parati продолжает радовать нас потрясающими обоями, представив свою замечательную коллекцию под названием Elba.

Всего: 335



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности