-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новинка - обои для стен AS Creation Materials

04.06.2020

Коллекция обоев Materials от AS Creation - для любителей трендовых интерьеров, ведь дизайн с эффектами различных материалов сейчас очень популярен. Мрамор, кожа, дерево, камень или металл - сложно представить без них современный стиль.

Элегантный и выразительный дизайн обоев из коллекции Materials от AS Creation, креативно интерпретирующий внешний вид разнообразных материалов в бежевых, коричневых, серых и ржавых тонах, визуально преобразит пространство каждой комнаты, сделает его привлекательным и комфортным для жизни.

Обои из коллекции Materials от AS Creation идеальны для отделки стен спальни, гостиной, столовой, кухни, ванной комнаты, коридора, гардероба, холла и прихожей. Они помогут создать интересные и уникальные интерьерные решения, которые замечательным образом преобразят ваш дом. Дизайны коллекции отлично сочетаются друг с другом, а их богатое многообразие позволит проявить фантазию в оформлении вашей квартиры. Коллекция Materials от AS Creation - это флизелиновые обои настоящего немецкого качества. А это означает, что они имеют европейскую сертификацию и прослужат вам долгое, время, не теряя своего прекрасного внешнего вида. Ознакомится с коллекцией Materials от AS Creation и купить обои вы можете на сайте oboi.ua.

Купить флизелиновые обои AS Creation Materials в нашем интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Materials смотрите в нашем интернет магазине - флизелиновые обои Materials AS Creation.

Флизелиновые обои AS Creation Materials

Обои для стен Materials AS Creation в интерьерах

Посмотреть все интерьеры AS Creation Materials.


Oboi.ua - это максимум информации, огромный выбор, удобный интерфейс, оптимальный выбор.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен AS Creation Materials Новости