-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2020

Всего: 335

Французская элегантность, практичность и универсальность. Коллекция обоев Couleurs Matieres 2020 от производителя Lutece само воплощение стиля и комфорта. Раскройте свою индивидуальность в интерьере вашего дома.
Игра цвета и фактур на обоях из коллекции Stories & Lars от AS Creation создает потрясающей красоты эффект. Наслаждайтесь уникальными интерьерами с этими восхитительно элегантными и выразительными обоями.
Красота изысканных дизайнов и фактур - в этом коллекция обоев для стен Mix Alterdom от ведущего производителя настенных покрытий AS Creation не имеет равных. Приятная гамма элегантных тонов усиливает это впечатление.
Фактуры старинных гобеленов и тканых ковров. Элегантность и благородная, сдержанная роскошь. Коллекция обоев для стен Alterdom от AS Creation идеальна для современных интерьеров в классическом стиле.
Добро пожаловать в невероятный мир Palazzo Venecia. Уникальная коллекция обоев от компании Erismann представляет роскошь и исключительность классической Италии в современной интерпретации передовых технологий.
Коллекция флизелиновых обоев Jette 4 представляет собой продолжением успешной коллаборации дизайнера Jette Joop и компании AS Creation. Особенностью коллекции является сочетание классического рисунка и современных цветовых решений.
Реалистичная оптическая имитация текстильных структур, королевская роскошь с акцентами золота, практичность и высокое качество современных материалов - это коллекция обоев Chatelaine III от немецкой компании Rasch.
Уникальные текстильные обои на флизелиновой основе из коллекции Mirabeau от знаменитой немецкой торговой марки Rasch Textil покоряют с первого взгляда своими прекрасными дизайнами и приятной оригинальной фактурой.
Нежность и гармония. Коллекция обоев Pianissimo от AS Creation превратит ваш дом в уютное гнездышко с красивыми стенами и стильным интерьером. Это обои, с которыми жизнь становится полна очарования и комфорта.
Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции California Dreams от бренда Erismann наполнят вашу квартиру непринужденной атмосферой придорожных американских кафе, приключений беззаботной молодости и свободы.
Коллекция немецких обоев для стен Poetry 2 от компании Rasch приглашает уйти от проблем и серости повседневной рутины. Прекрасные птицы на ветвях цветущих деревьев, листья, травы, нежные тона - идеальный оазис гармонии и радости.
Прекрасные старинные итальянские фрески, драгоценные гобелены, потертые дорогие ковры… Благородная роскошь аристократических династий представлена в современной интерпретации в коллекции обоев Graziella от компании Yuanlong.
Коллекция обоев City Glam от торговой марки Marburg сочетает в себе классический шик и современный внешний вид. Красота обоев на стену подкреплена абсолютным качеством, гарантированным европейским производителем.
Вдохновленные великолепными художественными и стилистическими периодами прошлого, дизайнеры компании AS Creation создали современный ответ на классический декор стен - изысканную коллекцию обоев Charme UA.
Красота итальянского мрамора и роскошь дворцового убранства в сочетании с новейшими современными технологиями дали жизнь потрясающей коллекции обоев для стен Milano от компании Wallife.
Вековые традиции мастеров города Комо и узоры драгоценных шелковых тканей, пришедшие к нам из 18 века, вдохновили компанию Limonta на создание роскошной коллекции обоев Le Sete Di Como.
Украсьте стены своего дома прекрасными обоями из коллекции Maximum XVI от немецкой компании Rasch. Эти декоры придают любой комнате восхитительное прикосновение современного искусства и оживляют обстановку в доме.
Парма, итальянский город, известный во всем мире своими культурными, архитектурными и гастрономическими традициями. Коллекция обоев Parma от бренда Decori&Decori создана с намерением воздать должное очарованию этого города..
Яркие, жизнерадостные, трендовые обои из коллекции Seino от торговой марки Yuanlong станут настоящей находкой, поскольку среди разнообразия красивых дизайнов каждый может выбрать обои на свой вкус.
Коллекция Pure Linen 3 от Rasch Textil предлагает широкий выбор текстильных обоев различных цветов. Элегантный внешний вид обоев и интересная цифровая печать превращают каждую комнату в оазис красоты и уюта.

Всего: 335



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности