-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2020

Всего: 335

Коллекция обоев Zoom Andes от Khroma содержит сочетания тщательно продуманных цветов, инновационные текстуры и уникальные дизайны, связывающие нас с богатым культурным наследием нашей планеты.
Фантастическая красота пустынных дюн. Потрясающие пейзажи. Богатство природных оттенков. игра текстур и светотеней. Новая коллекция обоев Dune от производителя настенных покрытий Marburg невероятно прекрасна.
Diamond - это новая роскошная коллекция флизелиновых обоев от бельгийского производителя Decoprint. Идеальна для эффектного оформления интерьера квартир, домов, клубов, ресторанов, гостиниц.
Уникальные фактуры и приглушенные тона. Голландские обои для стен BN Interior Affairs с геометрическими или растительными мотивами, имитациями поверхностей вдохнут в интерьер жизнь, по вашему выбору придавая ему элегантность или бросая вызов.
Потрясающе эффектно. Стильные обои с металлическими и светящимися элементами из коллекции Aurum от знаменитого производителя Limonta созданы для изысканного интерьера, для тех, кто стремится к инновациям в оформлении пространства.
Italian Silk 6 - это коллекция итальянских виниловых обоев от компании Sirpi, предоставляющая стильный выбор дизайнов и текстур в благородных металлических оттенках с великолепными дамасками, цветочными узорами и полосами.
Современная роскошь и технологический прогресс. Классические итальянские обои для стен Neapolis от Limonta - еще одно подтверждение непревзойденного вкуса, стиля и мастерства итальянских дизайнеров, воплощенное в высококачественных настенных покрытиях.
Замечательная цветовая гамма, в которой представлены и светлые, и темные оттенки, структура и ощущение тканей - это голландские обои BN Linen Stories. Достойным фоном вашей комнаты станет мотив с мелким геометрическим узором.
С обоями из коллекции Home Classic Belvedere от Marburg стены приобретают классический и элегантный вид. Деревенские мотивы, цветочные и барочные узоры, полосы и монохромные обои создают гармоничную атмосферу.
Итальянские обои Limonta Play для детей - само совершенство. Геометрические формы и колористика создают разные образы и сюжеты, которые нравятся детям, стимулируют их развитие, дают толчок воображению и игре.
В коллекцию Color Storie от голландского производителя обоев BN Wallcoverings входят однотонные обои разных цветов для уникального оформления стен вашего дома. Широкая палитра обоев создает атмосферу благополучия.
Гостеприимство и уют - эти слова могли бы стать девизом новои коллекции Deco Relief от немецкого бренда Rasch. Естественная и комфортная, современная и стильная коллекция предлагает множество вариантов оформления интерьера.
Респектабельные обои в классической коллекции AS Creation Opulento прекрасно смотрятся на стенах комнат благодаря своему непревзойденному качеству. Гламурный дизайн коллекции идеально подходит для любого помещения.
Любимые персонажи приглашают в волшебный и красочный мир. Прекрасная коллекция детских обоев от бренда Rasch под названием Villa Coppenrath II непременно понравится и детям, и их родителям.
Классика, которая всегда современна. Прекрасные обои из коллекции Moderno 2 от широко известного производителя покрытий для стен AS Creation сочетают в себе классическую элегантность и преимущества новейших технологий.
Природа как богатый источник вдохновения. Коллекция обоев Madison от знаменитого производителя настенных покрытий GranDeco привлекает своей натуральной красотой, которая интерпретируется сквозь призму трендовых дизайнерских тенденций.
Жить в комфорте и красоте. Коллекция обоев Veneto от компании AS Creation создает настроение, наполняя помещение эстетикой и уютом, благодаря привлекательным узорам и цветам.
Коллекция обоев Gina's от Marburg создана для свежих, модных, комфортных интерьеров. Качественные и оригинальные виниловые обои на флизелиновой основе станут превосходным выбором для ремонта квартиры.
Коллекция обоев Messina от компании Marburg (Германия) характеризуется современной комбинацией мотивов и широкой цветовой гаммой: от пастельного к интенсивному сиреневому или от сияющего голубого к мятно-зеленому с золотыми переливами.
Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Andante Pria обойной фабрики Марбург созданы для комфортных и стильных интерьеров комнат всего дома. Универсальное решение для оформления стен.

Всего: 335



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности