-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2020

Всего: 335

Прекрасный мир роскошных интерьеров. Новая коллекция обоев Etro II от немецкого бренда Rasch - эталон совершенства в интерьерном дизайне, в котором сочетается внимание к деталям и красота изысканных декоров.
Новая романтика от Marburg. Коллекция обоев New Romantic - это свежий взгляд на интерьерную классику. Изящные декоры и приятные оттенки обоев превратят ваш дом в пространство, наполненное энергией совершенства.
Важным преимуществом коллекции обоев Altagamma Sempre III от итальянского производителя Sirpi является универсальная цветовая палитра и возможность выбора дизайна для всех комнат из одной коллекции.
Вдохновившись Лондоном, Миланом, Берлином, Амстердамом и Копенгагеном, специалисты немецкой компании AS Creation создали уникальную коллекцию обоев для стен, которая получила название Metropolitan Stories.
Восхитительная гармония традиций и новых идей. Коллекция Fabrica от GranDecor предлагает эксклюзивные обои, изготовленные в особой манере, которая, сочетая изысканность и простоту, удовлетворит даже аристократические предпочтения.
Коллекция обоев Couleurs от французской компании Ugepa создана, чтобы открыть новые перспективы в вашем интерьере и облегчить поиск удачного варианта обоев в рамках одного каталога. Обои из этой коллекции подходят для всех комнат.
Классическая элегантность, выразительность графических линий, романтика городских пейзажей и игривость растительных узоров придают коллекции обоев Elena от компании GranDeco невероятную привлекательность и эксклюзивность.
Коллекция виниловых обоев на флизелиновой основе Aurora 2022 от бельгийского бренда GranDeco - ваш шанс оформить интерьер наиболее стильно и грамотно. Производитель доказал, что обои могут стать настоящим искусством, которое выгодно впишется в рамки...
Interior Affairs - это коллекция обоев от голландской компании BN, которая вдохнет в интерьер жизнь, по вашему выбору придавая ему элегантность или бросая вызов. Это идеальные обои для всех комнат: гостиной, спальни, кухни, прихожей.
Впечатляющее разнообразие идей, цветов, узоров и рисунков. Название коллекции обоев Impression говорит само за себя. Обои от бельгийской фабрики GranDeco позволят легко создать восхитительный интерьер вашего дома.
Коллекция обоев ArtDeco от всемирно известного производителя настенных покрытий, немецкой компании Marburg, пользуется популярностью благодаря восхитительному сочетанию элегантности и оригинальности.
Атмосфера комфорта, стабильности и благополучия. Коллекция Color Storie от производителя обоев BN Wallcoverings представляет однотонные обои широкого спектра оттенков для уникального оформления стен вашего дома.
Детские обои для стен из популярной коллекции Smalltalk от BN превратят комнату вашего ребенка в пространство мечты. С этими голландскими обоями с захватывающими рисунками детская комната станет местом для творчества.
Классический шик и современный внешний вид. Красивая коллекция обоев City Glam от торговой марки Marburg характеризуется трендовыми дизайнами и абсолютным качеством, гарантированным европейским производителем.
Популярная коллекция Timeless Stories от известного производителя обоев BN (Голландия) станет удачным выбором для интерьера вашего дома. Это красивые, невероятно элегантные, стильные, роскошные и очень современные обои.
Имитации материалов и графическая геометрия. Коллекция обоев GranDeco Perspectives открывает широкие перспективы для интерьерных решений. Коллекция обоев Perspectives от GranDeco - для тех, кто любит естественность в своем доме.
Модная и эффектная коллекция обоев для стен Ugepa Decorpassion радует флористическими и абстрактными, ахроматическими и разноцветными мотивами. Известный французский производитель Ugepa в очередной раз удивляет ценителей декора интерьера и покупателей...
Роскошные обои украшают комнату и создают особую атмосферу. Для новой коллекции обоев от компании Erismann Fashion for Walls знаменитый дизайнер Гвидо Мария Кречмер создал уникальные обои, которые очаровывают глаза и соблазняют чувства.
Растительные декоры в классическом стиле, изысканная венецианская штукатурка, трендовая кирпичная кладка и реалистичные роскошные пионы.Знаменитый бренд AS Creation представил новую коллекцию обоев Mixed.
Трендовая коллекция обоев Podium от всемирно известного производителя AS Creation представляет стильные дизайны для модного современного интерьера вашего дома. Роскошные принты, новые текстуры, изысканная цветовая гамма.

Всего: 335



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности