-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2020

Всего: 335

Превосходные обои для стен из коллекции Astor от всемирно известного немецкого производителя настенных покрытий, компании Marburg, создадут уютную и эстетическую обстановку в вашем доме.
Основываясь на страсти к элегантному декору и трендовым цветам, команда дизайнеров Grandeco объединила усилия для разработки современной стильной коллекции обоев Couturier.
Коллекция обоев Wild от знаменитого производителя, бельгийской компании Khroma, универсальна и самобытна. В ней присутствуют мотивы дикой природы, графические орнаменты и текстуры.
Восхитительные переливы венецианской штукатурки, роскошные дамасские узоры, обогащенные текстурными эффектами - обои из коллекции Damascus от бренда Limonta сочетают великолепие классики и возможности современных технологий.
Обои из коллекции Graphicsс от торговой марки AS Creation с графическим декором, сквозь который пробивается сияющий фон, создают свежее и живое ощущение в комнате.
Уникальное сочетание натуральной цветовой гаммы и изысканности декоров. В коллекции Ambassador 2021 от AS Creation представлены флизелиновые обои с цветочным узором, классическим орнаментом барокко, обои в полоску и однотонные обои.
Благоухающие розы, геометрическая графика, леопарды, павлины и листья тропических растений. Мотивы коллекции обоев UK Spring от компании Rasch фантастически разноплановы и, в то же время, гармоничны и прекрасны.
Изысканность и экстравагантность - яркое сочетание, характеризующее оригинальную коллекцию обоев Vintage 106 от бренда Erismann, включающую стильные дизайны, передающие очарование винтажной моды.
Если вы ищете простой дизайн, коллекция флизелиновых обоев под покраску Meistervlies 2020 от AS Creation - именно то, что вам нужно. Все обои можно окрашивать в любой цвет на ваше усмотрение.
Классические цвета, элегантные структуры, создающие пространство, а также множество комбинаций и вариантов дизайна - все это вы найдете в новой коллекции Perfecto V от немецкого производителя Rasch.
Обои для стен Minerals от английского бренда Holden Decor - это коллекция современного дизайна, сочетающая трендовые принты с узорами, вдохновленными минералами и драгоценными металлами.
Завораживающе прекрасные вариации благородного мрамора, венецианской штукатурки и классических узоров. Коллекция итальянских обоев Carrara 2 от бренда Emiliana Parati украсит стены и превратит ваш дом в роскошный дворец.
Прекрасная коллекция практичных и недорогих флизелиновых обоев Charleston от немецкой компании Hohenberger поможет сделать хороший ремонт в вашей квартире. Отличные обои для спальни, гостиной, кухни, коридора и прихожей.
Премиальное качество и эстетика высокой моды. Эксклюзивная коллекция обоев Deluxe by GMK разработана немецкой компанией Erismann совместно с известным дизайнером Гвидо Марией Кречмером.
Обои из замечательной коллекции Natural Vibes от всемирно известного немецкого производителя настенных покрытий Marburg предлагают универсальные решения для оформления современного интерьера.
Калейдоскоп ярких образов и восхитительных дизайнов. Впечатляющая, выразительная коллекция обоев Kaleidoscope от знаменитой торговой марки Holden Decor превратит ваш дом в прекрасный оазис стиля и комфорта.
Роскошь текстур и декоров, элегантная цветовая гамма. Прекрасная коллекция от ведущего европейского производителя Holden Decor под названием Alocasia дает возможность оформить стены вашего дома стильно, красиво и современно.
Текстурные эффекты, графическая геометрия, однотонные растительные узоры. Трендовая коллекция обоев под названием Bakau от бренда Holden Decor олицетворяет элегантную роскошь современного стиля.
Designer Resource Textures Volume 2 от торговой марки Holden Decor - это замечательная коллекция красивых фактурных виниловых обоев с элегантным однотонным, средним или мелким орнаментом.
Живописные флизелиновые обои из трендовой коллекции Utopia от производителя Holden Decor привлекают внимание роскошными дизайнами с фактурным принтом. Идеальные обои для неповторимых интерьеров.

Всего: 335



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности