-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2020

Всего: 335

Частичка Италии у вас дома. Средиземноморский стиль коллекции обоев Siena от немецкого производителя AS Creation с первого взгляда покоряет своим неповторимым колоритом. Совершенные дизайны и цвета этих обоев окружат вас атмосферой стиля и комфорта.
Окрыляющая свобода. Природа и радость жизни. Обои из коллекция Free Nature от AS Creation (Германия) привносят в комнаты новую легкость и привлекают внимание к деталям, которые мы часто упускаем из виду в нашей беспокойной повседневности.
Элегантная роскошь вашего интерьера. Коллекция обоев для стен Kind Of White, созданная в коллаборации компании AS Creation и знаменитого дизайнера Вольфанга Йоопа, предлагает трендовый взгляд на тему классики.
Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Reema от компании Yuanlong (КНР) предлагают разнообразие вариантов оформления помещения в классическом стиле и приятной глазу цветовой гамме.
Прекрасный дизайн, превосходные материалы, модные цвета обоев из коллекции I Damaschi производства итальянской компании Parato воссоединяет прошлое с настоящим посредством идеи современности, отменяющей течение времени.
Коллекция обоев Zero, полностью разработанная дизайнером Кристианой Маси, сочетает в себе мечту и реальность, историю и мифы далеких культур, мир дикой природы и созданной человеком красоты.
Чистая энергия роскоши. Коллекция обоев 24 Carati от компании Parato представляет новый эталон великолепия и красоты. Это современная классика в чистом виде, прекрасное воплощение мечты об идеальном интерьере.
Коллекция обоев Paradisio 2 от знаменитого бренда Erismann приглашает вас окунуться в непринужденную атмосферу джунглей и тропической экзотики, предлагая широкий спектр трендовых ярких узоров.
Премиальная коллекция обоев History of Art от производителя AS Creation представляет самые разнообразные дизайны в природном стиле, вдохновленные флорой и фауной, каждый из которых рассказывает свою историю,
Коллекция обоев The Islands от английской компании Elizabeth Ockford внесет в ваш интерьер глоток свежего воздуха, создавая привлекательный и современный дизайн с продуманной и модной цветовой палитрой.
Новинка от английского производителя Elizabeth Ockford. Мерцающие цвета металлик в сочетании с фактурной отделкой и современным стилем дизайна образуют смелую и красивую серию обоев на стену, которая получила название Gingko.
В коллекция обоев Highbrook от Elizabeth Ockford используется множество различных техник печати. Текстуры и краски, металлик и слюда создают красивые эффекты на поверхности этих обоев, улавливая свет и добавляя привлекательности цветовой палитре.
Коллекция обоев Danehill от бренда Elizabeth Ockford - это новый дизайн, который подойдет как к классическому, так и к современному интерьеру. Обои Danehill отличаются приятными цветами, переходами оттенков и интересными текстурами.
Компания Rasch и второй том ее коллекции обоев Factory помогут вам создать даже в ничем не примечательной небольшой квартире статусный интерьер для успешного человека, идущего в ногу со временем.
Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Hamburg City Style от компании Marburg (Германия) способні превратить ваши стены в идеальную основу для современного интерьера, ведь здесь доминируют спокойные и уютные цветовые решения и дизайны.
Коллекция обоев Emmanuelle Rivassoux от немецкого бренда Rasch окружит вас яркой красотой, несущей радость жизни. В этой коллекции собраны смелые и инновационные декоры обоев для современного интерьера.
Inspire - это современная коллекция обоев для стен от немецкой компании Rasch, призванная вдохновить вас создать современный красивый интерьер. Обои из этой коллекции очень лаконичны и сдержанны.
Коллекция обоев Emilia - это истинное очарование жизни, созданное всемирно известным немецким брендом Rasch. В этой замечательной коллекции представлены уникальные обои для красивого интерьера.
Виниловые обои на флизелиновой основе Panthera 1,06 от бренда BN - универсальное решение для дома и офиса. Отличительной особенностью коллекции является ширина обоев, составляющая 106 см.
Бельгийские обои из коллекции Attitude от компании Atlas выполнены на высоком художественном уровне. Если вам понравились обои и это обои Attitude от Atlas, то можете их купить, не сомневаясь - это трендовые, экологичные, прочные и практичные обои.

Всего: 335



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности