-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2020

Всего: 335

Вдохновленная восточным стилем коллекция Oriental Sense отражает последние тенденции моды и оформления интерьеров. В частности, в коллекции представлены обои с крупными цветам, полосами и графическими орнаментами.
Подарите детям радость. Бумажные обои из коллекции Over the Rainbow от бельгийского производителя Holden Decor украсят стены детской комнаты, наполнят интерьер гармонией и отличным настроением.
Коллекция итальянских флизелиновых обоев Pint от бренда Camarasa приглашает в прекрасный мир фантазий и приключений. Индейская тематика, космос, африканские звери - симпатичные и озорные декоры наполнят комнату атмосферой счастья.
Волшебная коллекция обоев Fantasia от английского бренда Arthouse включает в себя дизайны с единорогами, бабочками, жуками и крупномасштабные цветочные композиции, которые идеально подходят для добавления уникального акцента в любой дом.
Замечательная коллекция обоев New Orleans от знаменитого немецкого бренда AS Creation представлена множеством ярких цветочных мотивов и однотонных полотен. Ощутите неповторимый колорит этой коллекции.
Если вы давно мечтаете превратить свой дом в мир гламурного комфорта, вы нашли именно то, что вам нужно! Немецкие флизелиновые обои премиум-класса из новой коллекции Fleece Royal от компании AS Creation созданы для вас.
Коллекция Elegance 5 от AS Creation приглашает вас креативно комбинировать изысканный графический дизайн и современные интерпретации природных тем, а также мотивы необарокко.
Веселые танцующие фламинго, орнаменты с цветами. Легкая жизнерадостность немецких обоев из коллекци Cozz от компании AS Creation превратит ваш дом в оазис радости и уюта. То, о чем вы мечтали!
Нежные цвета крыльев голубки, дополненные выразительными оттенками горчичного, бодового, бирюзового, лилового. Графичные цветочные орнаменты, вертикальные узорные полосы. Это коллекция немецких обоев Paloma от AS Creation.
Простые, но очень изящные и стильные узоры в сочетании с восхитительной цветовой гаммой обоев Esprit 11 от немецкого производителя настенных покрытий AS Creation в помещении выглядят невероятно эфектно.
Цветочные обои с крупным графическим рисунком, яркие однотонки. Cтиль и красота обоев из коллекции San Francisco от производителя AS Creation создадут восхитительный комфорт в вашей квартире.
Краски природы, роскошные яркие цветы и листья, ассоциации с туманным утром, розовым рассветом, поэтическим закатом и сумеречной тишиной. Коллекция обоев Naturel от производителя Wallife (Китай) создаст уютный и эстетичный интерьер.
В основу коллекции Geo Nordic от известного производителя AS Creation легла концепция «хюгге», трендовой скандинавской философии жизни. Это стильные и высококачественные покрытия для стен с выразительными акцентами.
Флизелиновые обои из коллекции Verona от китайского бренда Wallife отличаются оптимальным сочетанием эстетики, экономичности и практичности благодаря современному оборудованию и тщательному контролю качества на всех этапах производства.
Великолепные гобелены, старинный велюр, дорогие декоративные ткани. Стилизованная коллекция виниловых обоев на флизелиновой основе Stylish от бельгийского бренда Dekens создана для роскошных и трендовых интерьеров.
Пышные россыпи цветов, минималистичный геометрический дизайн и текстуры бетона. Коллекция обоев Dorino от производителя настенных покрытий компании GranDeco настолько же трендовая, насколько и универсальна.
Роскошная и элегантная коллекция обоев Tiffany от французской компании Ugepa - само воплощение премиального уровня эстетики и стиля. Прекрасные обои для респектабельного модного интерьера.
Обои от компании Emiliana Parati превосходно сочетают лучшие традиции производства настенных покрытий со стилем, вкусом и современной культурой. Именная коллекция Valentin Yudashkin Limited Edition тому подтверждение.
Коллекция обоев Venetian Damask 7 от итальянской компании Sirpi придадут вашему интерьеру роскошную привлекательность, деликатно создавая обстановку, полную изысканности благодаря широкому спектру прекрасных дизайнов.
Тропические листья и яркие цветы, попугаи и туканы, нежная лаванда и скромные полевые цветы, оптическая геометрия и ковровые рисунки. Коллекция обоев Sejours & Chambres от компании Lutece красивая и очень стильная.

Всего: 335



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности