-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2020

Всего: 335

Огромным достоинством коллекции обоев Altagamma Sempre III итальянского производителя Sirpi является универсальная цветовая палитра и возможность выбора дизайна для всех комнат из одной коллекции.
Абстрактные сюжеты, принты небольшого размера, флористика гармонично вписывается в любой интерьер. Коллекция Ambiance итальянского производителя Limonta представляет широкий выбор потрясающих обоев для любителей эстетики.
Коллекция обоев Michalsky Dream Again от европейского производителя с мировым именем AS Creation объединяет воедино роскошь и домашний уют, создавая при этом по-настоящему волшебную атмосферу в вашем доме.
Обои из коллекции Natte NAE 101561143 от компании CASELIO (Франция) сочетают уникальную структуру с красивым эффектом ручной работы. Лучший вариант настенных покрытий для идеального ремонта, который подчеркнет стиль вашего дома.
Коллекция Ogoni от торговой марки Decoprint - это превосходные гладкие обои со структурой холста и оригинальными дизайнами для идеального оформления интерьера в современном стиле и создания уютной атмосферы.
Текстильные обои на флизелиновой основе из коллекции Textil Letizia от производителя Rasch помогут оформить интерьеры всех комнат вашего дома в едином стиле и при этом сделать их уникальными и невероятно уютными.
Коллекция обоев на стену Bellagio 69 2020 от популярного европейского производителя Zambaiti Parati отличается исключительным качеством и модными, эффектными дизайнами, которые преобразят и украсят интерьер вашего дома.
Коллекция обоев Nova 21 2021 от широко известного производителя настенных покрытий Zambaiti Parati создаст в интерьере вашего дома атмосферу изысканной роскоши и богатства. Эти обои созданы специально для тех, кто ценит красоту и стиль.
Коллекция обоев City от ведущей итальянской компании Emiliana Parati - стильное воплощение современного городского шика. Главной чертой этих обоев являются проработанные текстуры и эстетичные дизайны.
Коллекция обоев Trussardi II 55 итальянского производителя Zambaiti Parati создаст теплую атмосферу и уют в любой комнате. Эти прекрасные обои - настоящее воплощение оригинальной красоты и шика итальянской высокой моды.
Универсальная цветовая палитра, которая освежит интерьер вашей квартиры! Речь идет о коллекции обоев Schon Wohnen 9 324545 от немецкого производителя AS Creation, выпускающего исключительно качественные настенные покрытия.
Широкая цветовая палитра, шелковый металлический отлив, уникальные дизайны, сочетающие классические узоры с современным винтажным стилем - это коллекция обоев Metallic Silk от компании AS Creation.
Оптимистичный и жизнерадостный дух коллекции обоев Freundin II от знаменитого немецкого производителя Rasch соответствует актуальным трендам мировой моды. Это идеальные обои для современных и активных людей.
Коллекция обоев Italica 51 2019, созданная итальянским производителем настенных покрытий Zambaiti Parati под брендом Murella, - это оригинальное, изящное и очень современное воплощение классических традиций красоты и роскоши.
Обои из коллекции Decorata 41 2020 от производителя Zambaiti Parati - это прекрасные узоры из вьющихся роз или гибких стеблей с листьями в различных цветовых вариациях, дополненные однотонными обоям-компаньонами.
Красивая и современная коллекция обоев Finesse от компании BN станет прекрасным интерьерным решением для гостиной, спальни, прихожей, столовой и других помещений вашего дома или квартиры. Обои также идеальны для офиса.
Итальянские виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Splendida 38 2021 38001 от производителя Zambaiti Parati - респектабельная роскошь, воплощенная в гармонии классического дизайна и современных технологий.
Роскошная коллекция обоев Fashion For Walls от успешного модного дизайнера Гвидо Марии Кречмера, созданная специально для компании Erismann, сочетает эстетику и практичность.
Уникальная коллекция обоев Panorama 41 2021 от ведущего итальянского производителя Zambaiti Parati отличается красотой, аристократическим шиком и высоким качеством. Прекрасные обои для стильных интерьеров.
Вам нравится живописный вид цветущих садов, полей и клумб? Обои из коллекции Rivera от Rasch Textil помогут украсить ваш интерьер флористическими мотивами, дополнив их идеальными обоями-компаньонами.

Всего: 335



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности