-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Коллекция обоев Decoprint Boheme теперь в нашем магазине

31.05.2020

Благодаря выразительным узорам и сочетаниям цветов коллекция обоев Boheme от европейского производителя настенных покрытий Decoprint выглядит эффектно и запоминается с первого взгляда.

Разнообразие дизайнов обоев, присущее коллекции Boheme от Decoprint, а также колоритные панно в ориентальном стиле, позволят создавать уникальные визуальные концепции интерьеров - от изысканно-элегантных до совершенно богемных. Трендовые и роскошные обои Boheme от Decoprint станут вашим идеальным выбором.

Красивые виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Boheme от Decoprint станут лучшим украшением стен квартиры. Они способны превратить гостиную, спальню, столовую, холл, зал в оазис эстетического наслаждения и физического комфорта. Обои из коллекции Boheme от Decoprint отличаются превосходным качеством. Они практичны и долговечны, с ними не возникнет сложностей при поклейке. Фотографии интерьеров, представленные на сайте oboi.ua дают наглядное представление, насколько привлекательно выглядят эти обои на стенах. Выбрать и выгодно купить модные и стильные обои из коллекции Boheme от Decoprint вы можете в интернет-магазине oboi.ua.

Купить бельгийские обои Boheme Decoprint в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Boheme смотрите в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Boheme Decoprint.

Виниловые обои на флизелиновой основе Decoprint Boheme

Обои Boheme Decoprint в интерьерах

Посмотреть все интерьеры коллекции обоев Decoprint Boheme.


Oboi.ua - это удобный интерфейс, оперативная доставка, огромный выбор, самые низкие цены.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Decoprint Boheme Новости