-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2016

Всего: 292

Элегантные и современные немецкие обои для стен Marburg Estelle Grande для любителей чего-то особенного, контрасты блестящих металлических и матовых приглушенных тонов, медный с базальтовым, блестящие пигменты предназначены для эффектного и...
То, что современный дизайн и классика совместимы и могут прекрасно дополнять друг друга подтверждают изумительные итальянские обои и панно для стен Sirpi Affreschi. Имитация фресок и фресочного полотна в этой коллекции очень достоверна, а теплая...
Креативная новинка! Уникальные фотопанно KT Exclusive City Love - это красочное и стильное представление городов из разных уголков мира. Изображения достопримечательностей и просто впечатляющих урбанистических деталей необыкновенно эффектны и разнообразны.
Дизайнерские обои для стен KT Exclusive Carl Robinson Edition 7 Monte Carlo смело можно назвать королевскими, это богатая, успешная, единственная в своем роде коллекция Карла Робинсона. Визитной карточкой коллекции стали мотивы с нежными страусиными...
Роскошные обои для стен Emiliana Parati Valentina с традиционными мотивами, интересными орнаментами и цветовыми решениями по достоинству оценят любители классики, хотя неординарный дизайн подойдет для декора любого современного интерьера.
С коллекцией очаровательных обоев для стен AS Creation Sunrise в Вашем интерьере появятся изумительные оттенки восходящего солнца, а вместе с ними замечательное тепло и уют. Простые декоративные решения приблизят к природе и создадут летнее настроение.
В основе коллекции немецких обоев для стен Marburg Attitude - натуральные природные материалы, камень и дерево. Обои, простые и роскошные одновременно - согласитесь, сочетание, заслуживающее внимания.
Новые обои для стен Light Story Glamour от Marburg - это очередная блестящая - в прямом и переносном смыслах - коллекция из серии История Света. Необычное сверкание обоев придаст интерьеру особый колорит, ведь не зря в названии присутствует слово гламур.
Еще одна новинка! Вместе с мелкими цветочками и нежными оттенками солнечного летнего луга романтические немецкие обои для стен AS Creation Liberte принесут Вам в дом свежесть, радость и ощущение свободы.
Итальянские обои для стен Emiliana Parati Fuoco с искрящимися эффектами, теплыми оттенками и их переливами полны скрытых эмоций, всю силу которых Вы ощутите в своем интерьере, оформив его этими обоями.
Великолепные текстильные обои для стен AS Creation Tessuto предназначены для высококлассного декора стен дома, квартиры или гостиницы класса люкс. Дорогие нити, изысканные материалы, чудесный дизайн делают эти немецкие обои богатыми и роскошными.
Новые немецкие обои для стен AS Creation Concerto II - классические и современные одновременно. Вьющиеся цветы, дамастовые узоры, полосы и вся цветовая гамма - в этой прекрасной коллекции есть и старинный итальянский шик, и модная элегантность.
Дизайн новых голландских обоев для стен BN Vivre 2016 привлекает своей простотой и изяществом линий. Обои с тонкими, легкими растительными мотивами и природной, неброской цветовой гаммой окружат Вас естественностью и простым очарованием жизни.
Новинка этого года! Изумительно нежные и красивые обои для стен BN Pure Passion 2016 голландского производства не могут оставить Вас равнодушными. Сочетания модных оттенков и классических орнаментов изящны, естественны и невероятно приятны.
Новые мерцающие немецкие обои для стен Rasch New Wave 2016, с волшебной шелковистостью, серебряными и золотыми нюансами, с полосой и геометрией ромба - неповторимый симбиоз классики и современности.
Лучшее - детям - так можно охарактеризовать новые немецкие обои для стен Rasch Kids & Teens 2016. Большой выбор мотивов для детей и подростков даст возможность подрастающему поколению выразить себя в декоре, сделать свою комнату неповторимой, что для...
Дизайн обоев для стен новой коллекции Sirpi Rhinoseros II 2016 знаменитой итальянской фабрики обоев Sirpi лаконичен и элегантен. Имитация тканей настолько достоверна, что возникает ощущение полной натуральности и мягкости покрытия.
Новые итальянские обои для стен и панно Sirpi Nature III 2016 воплощают одну из самых популярных идей нашего века - единение с природой. Мягкие натуральные тона - песочные, земляные, соломенные и насыщенные темные в сочетании с элементами природы...
Оригинальная новинка! Немецкие обои для стен Marburg Opulence II удивят и порадуют Вас тем, что изображения на них могут то появляться, то пропадать в зависимости от угла зрения, а золото, серебро и бронза используются с потрясающим чувством меры и...
Креативные акценты на стенах и простор для творчества дизайнеров - новые немецкие обои и бордюры для стен Marburg Velvet Panels предоставляют для этого наилучшие возможности. Их оригинальные дизайны и замечательная цветовая гамма - для стильного и...

Всего: 292



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности